ПН-ПТ10:00 - 19:30
СБ11:00 - 16:00
интернет-магазин очков и линз
ПН-ПТ10:00 - 19:30
СБ11:00 - 16:00
Ищут везде, находят у нас!
Очень благодарна за новые очки! Ехала за рулем, прекрасно смягчают солнечный свет и вместе с тем очень хорошо все видно в туннеле.
Ну а дизайн (R+H EyeDrive), который мне помогли подобрать в OpticSite, - просто вот именно то, о чем мечтала. Это теперь мои любимые очки будут!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Юлия Л.
Артикул: 11126
Легендарный производитель суперлёгких титановых оправ, добившийся в этой области абсолютного превосходства над конкурентами с самого начала сделал ставку на совершенную простоту, бескомпромиссное качество материалов и технологий, делающих каждую оправу Silhouette не просто аксессуаром для видения, но исключительным украшением, придающим исключительность его владельцу.
Коньком и визитной карточкой Silhouette стали безободковые оправы, мягко и естественно подчёркивающие индивидуальность лица владельца и обеспечивая ему максимально комфортное видение без границ.
Абсолютное большинство тех, кто хоть однажды попробовал качество и стиль Silhouette уже не представляют себе, как можно поменять их на что-то иное, кроме как новый Silhouette.
Производитель: Silhouette (Австрия)
С оправой поставляется: футляр и салфетка для ухода за очками
Особенности: ( кристаллы Swarovski)
Обращаем Ваше внимание, что некоторые модели выпускаются в разных цветах. Об их доступности в нашем каталоге и на складах нашего поставщика - дистрибьютора продукции Silhouette Вы можете справиться по тел. +7 (499) 271 67 97, +7 (985) 111 68 28 или написать нам по info@opticsite.ru
Подробнее о бренде Silhouette, его истории и особенностях, а также об оправах и солнцезащитных очках этой марки Вы можете прочесть здесь
Заказ обратного звонка